Prochaines ventes

Ventes dans nos salles, Rue de la Montagne n°34 à 1000 Bruxelles

Date Heure Salle Séance Bien
Friday 07 September 2018 14h30 1 1ère séance

Bruxelles

Maison de rapport

Sunday 07 October 2018 11h00 1 1ère séance

Anderlecht

Appartement

Sunday 07 October 2018 14h00 1 1ère séance

Woluwe-Saint-Pierre

Duplex

Sunday 07 October 2018 14h30 1 1ère séance

Molenbeek-Saint-Jean

Appartement

Tuesday 31 July 2018 14h00 2 1ère séance

Bruxelles

Studio

Tuesday 21 August 2018 10h00 1 1ère séance

Woluwe-Saint-Pierre

Maison d'habitation

Friday 24 August 2018 14h30 1 1ère séance

Ixelles

conciergerie

Sunday 09 December 2018 11h00 2 1ère séance

Forest

Maison d'habitation

Thursday 20 September 2018 14h00 1 1ère séance

Saint-Josse-Ten-Noode

Commerce

Thursday 20 September 2018 14h00 1 1ère séance

Schaerbeek

Maison d'habitation et de commerce

Tuesday 25 September 2018 14h00 2 1ère séance

Bruxelles

Terrain

Tuesday 25 September 2018 14h00 2 1ère séance

Bruxelles

Terrain

Tuesday 10 April 2018 14h00 1 1ère séance

Ixelles

Maison de rapport



Ventes hors salle

Date Lieu Heure Salle Séance Bien
Thursday 26 March 2015 Avenue 12h 1 1ère séance

Laeken

Sunday 04 January 2015 in café "James II" Vander Aastraat 28 te 1831 Diegem 16u 1ère séance

Diegem

Maison d'habitation

Friday 07 December 2018 café Thoekske, Vilvoordelaan 52 à Zaventem 14h00 1ère séance

Zaventem

Bureau

Saturday 08 September 2018 Maison du Notariat à Wavre, place Alphonse Bosch 17 16h00 1ère séance

Lasne

Maison d'habitation

Thursday 30 August 2018 café “De Grove”, Jan Vanderstraetenstraat 157 à St-Pieters-Leeuw 15h00 Adjudication définitive

Sint-Pieters-Leeuw

Maison d'habitation

Saturday 09 June 2018 café "Felix", Marktplein 9 à Galmaarden 14h00 Adjudication définitive

Galmaarden

Maison d'habitation